среда, 15 января 2014 г.

Туризм- это деньги, деньги- это туризм!


Самый динамично развивающийся рынок- это туризм. Один миллиард человек в год пересекают границу, еще четыре путешествуют внутри своих стран, в виде командировок, перемещений и просто путешествий. Рынок туризма оценивается в 13 трлн. долларов! Интересное видео:

Почему мы в нужное время и в нужном месте? Все переходит в он лайн. Традиционные турагенства в Америке закрываются. 40% турфирм обанкротилось. Такая же тенденция ждет и наш рынок. Это тенденция времени. Мы все покупаем через интернет. Это быстрее и главное выгоднее. Наша поисковая система дает скидку до 70% от цены стойки отеля! Поэтому этот продукт легко продавать, кто не хочет путешествовать со скидкой до 70%? Почему это возможно показывает эта картинка: 

Можно пойти по пути TUI открывать представительства в каждой стране, офисы, люди, оборудование, мебель- затраты одним словом. Можно идти в интернет и через бизнес рекомендаций. Сравните сами достижения: мировой туроператор TUI- (традиционный бизнес) оборот 25 млрд. долларов. И всего две поисковые системы on line Booking.com (стал диллером Swiss Halley в прошлом году)- оборот 2, 8 млрд. и Expedia.com (ведет прерговоры со Swiss Halley)- оборот 34 млрд. Всего две поисковые системы (у которых нет традиционных затрат) "бьют" мирового туроператора off line!

Кто наша аудитория? 
1. Самостоятельные туристы, которые хотят экономить;
2. Люди, которые хотят заработать;
3. Инвесторы, которые хотят преумножить безрисково свои деньги.

Сколько это стоит и что мы получаем взамен? 

Зарабатывать можно неприлично много, маркетинг план здесь:

И в заключение, международный бизнес за такие деньги не построишь, поэтому надо использовать, имеющуюся возможность и вливаться в команду профессионалов, в которой более 30-ти самых крупных туроператоров Украины, во главе с вицепрезидентом делового туризма Украины. Это Ваш шанс- используйте его.
Компания только вошла на рынок Украины и 15 000 человек партнеров- это мизер. Только в Украине десятки миллионов человек! А есть возможность работы по всему миру! Мы даем все инструменты. Первый файл с чего начать мы даем уже партнерам. Включиться в полувтоматическую систему 34, которая помогает привлекать людей через интернет можете уже сейчас.

Мой блог http://super-voyage1.blogspot.com/p/novosti.html
Бесплатная регистрация и тестирование поисковой системы:

Будут вопросы, добавляйтесь в скайп: victor_group

Комментариев нет:

Отправить комментарий