воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Стеклянные иглу Финляндии.

Таких впечатлений Вы точно не получите больше нигде! Вы сможете зимней, морозной ночью видеть звездное небо, лежа в теплой постели.


Вы станете участником сафари на собачьих упряжках. Подледная рыбалка, поездки на снегоходах, прогулки на оленях, а также горные и беговые лыжи.


Также посетителям предлагается увлекательная экскурсия на ледокол "Сампо", единственный открытый для посещения ледокол в мире. Вам будет предоставлена возможность возможность посетить дом Санта Клауса, в котором гномы угощают своих гостей чаем и имбирным печеньем. Отдых в центре также включает в себя визит к месту обитания золотых гномов - Золотому ручью, путь к которому лежит через мост, построенный Сантой и его помощниками. Вам даже устроят настоящую свадьбу в стеклянной Коте.


Если же Вы поклонник традиционной бревенчатой избы, то и этот Ваш каприз будет исполнен.


А  самым сумасшедшим экстримщикам  будет предоставлена самая настоящая снежная иглу с температурой внутри -6. Хоть Вам и выдадут теплые варежки, носки и теплые спальные мешки- выживание в таких условиях, исключительно Ваша забота.


Если Вы все таки выживите, Вас пригласят в ледяной ресторан.


С декабря по апрель деревня ждет Вас на зимний отдых.
Летом здесь тоже великолепное разнообразие. Организовываются спуски по реке Лемменйоки, ночное восхождение на гору Kaunispää, экскурсии по реке Utsjoki и рыбалка на озере Inari. А в деревне Tankavaara можно испытать свою удачу в роли золотодобытчика. Под руководством гномов гости "Santa’s resort" могут воспользоваться возможностью найти крупицы золота, промывая золотой песок. Все намытое золото разрешается оставить себе.


Любители пеших прогулок могут отправиться в национальный парк, а для более протяженных маршрутов идеально подойдет велосипед, который дают напрокат в гостинице. 
Размещение в отеле на 8-е марта вдвоем будет стоить Вам 2951 доллар. Сущие пустяки для того, кто будет рассказывать свои невероятные приключения в Финляндии своим внукам. Если хотите получить скидку 5% обращайтесь, расскажем как.

скайп: victor_group

Комментариев нет:

Отправить комментарий