среда, 9 апреля 2014 г.

Цветущая Андалусия- начало мая.

В начале мая в городе Кордова, Испания проводится денежный конкурс на лучшую композицию в патио. Жители города украшают свои жилища самыми разнообразными цветами, превращая их в райские домики. 


Эта традиция пошла с давних времен. Украшая дома многочисленной зеленью, жители Андалусии пытались смягчить сухой воздух. Внутренние дворики, т.н. патио получали свежесть и прохладу и как дополнительный бонус благоухание и великолепие красок. Потом это перешло в красивую традицию и конкурс цветов.


Также в патио проходят праздничные концерты и вечера, участники которых танцуют фламенко и исполняют испанские народные песни. Жители города очень любезны – они приглашают гостей разделить древние традиции Кордовы, основанные на принципе дружеского соседства, угощая их напитками и едой и всячески выражая свою симпатию. Все это превращает Фестиваль патио в один из лучших праздников во всей Испании.


Поисковик Swiss Halley предлагает 64 отеля и больше 400 предложений по размещению на начало мая, чтобы застать этот великолепный праздник. На двоих на 8-мь ночей, 9-ть дней. Стоимость с завтраком на двоих при размещении в 3-х звездочной гостинице составляет от 483 долларов.


Есть великолепное предложение со скидкой относительно поисковика Букинг в 276 долларов.



Если Вас это интересует и Вам необходимо экономить на командировках или путешествиях, Вы всегда сможете найти нужный для себя вариант и Ваше "турагентство в кармане" всегда будет с Вами. Регистрируйтесь и смотрите сами. Статьи о скидках здесь.

Больше о системе здесь.






Комментариев нет:

Отправить комментарий