пятница, 18 апреля 2014 г.

Махнем в Японию?

На Хоккайдо (Япония) находится чудесное озеро с голубой водой. Его фотография облетела весь мир.


Пруд является искусственным образованием и получился в результате строительства защитной дамбы в конце ХХ-го века. Как он приобрел такой цвет воды, ученые спорят до сих пор.


Сегодня пруд стал одной из самых популярных природных достопримечательностей Японии, облюбованной огромным количеством туристов. Наиболее прекрасным Голубой пруд становится с приходом первых холодов и рекомендуемое время для туристов конец октября.


Чтобы добраться до Голубого пруда, сначала необходимо доехать до Токио, откуда отправиться к железнодорожной станции города Биэй, где можно сесть на маршрутный автобус, который за 15 минут довезет до остановки, расположенной всего в 10 минутах ходьбы от пруда.
Разместиться в Токио вдвоем на семь ночей, восемь дней можно от 328 долларов. С завтраком это будет уже около 600 долларов.


Если Вас это интересует и Вам необходимо экономить на командировках или путешествиях, Вы всегда сможете найти нужный для себя вариант и Ваше "турагентство в кармане" всегда будет с Вами. Регистрируйтесь и смотрите сами. Статьи о скидках здесь.

Больше о системе здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий